Kommode, 3. Viertel 19. Jh.
, Kirschholzausführung mit 3 Laden, ca. 91 x 112 x62 cm, restaurierter Zustand, Platte mit Schwundriss
09.09.2019 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kommode, 3. Viertel 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |