Künstler 18/19 Jh., Nachfolger David Teniers des Jüngeren
, "Wirtshausszene", monogramiert "AW", Öl auf Holz, ca. 25,5 x 35 cm, gerahmt
09.09.2019 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |