Salonvitrine Mitte 19. Jh.
, Nußholzausführung, 3-seitig verglast, Spiegelrückwand, 1 Tür mit Schlüssel, ca 155 x 76x 39 cm, Altersspuren
09.09.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Salonvitrine Mitte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |