Englisches Anrichtekästchen
, spätes 19,/frühes 20. Jh., Nußholzausführung mit 2 stoffbespannten Türen mit Mesinggittern, 2 Laden, ca. 95x 107 x 47,5 cm, starke Altersspuren, Rückwand pariell ausgesägt
09.09.2019 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Englisches Anrichtekästchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |