Salonsitzgruppe
, Neoklassizismus um 1900, alabasterfarben lackierte Gestelle mit Zierbeschlägen und Profilen aus Bronze, best. aus:"1 Bank u. 2 Fauteuils", mit ergänzten Tapezierungen, Altersspuren, Teile lose u. fehlend
09.09.2019 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonsitzgruppe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |