Tom Glazar*
, (Wien 1927-1973), 2 Ansichten des Donauufers mit Blick auf Schiffe u. die Reichsbrücke, ein Exemplar betitelt "Admiral Nevelskoi", jeweils signiert u. datiert "Tom Glazar (19)66", AquarellMischtechniken auf Papier, je ca. 20,5 x 28,5 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt
09.09.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Tom Glazar*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |