Satz von 3 provinziellen Sessel
, ursprünglich 18 Jh mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, versch. Hart- u. Weichhölzer gedrechselt, profiliert braun gebeizt und mattiert, tapezierte sitze u. Lehnen, Gebrauchsspuren
09.09.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |