Großer Rahmen mit einem, auf Leinwand kaschiertem Nachdruck eines Stiches des 18. Jh.
, modifizierte Barockstilform 20. Jh., teilw. nuß- u. rustenmaserholzfuniert, ca. 195 x 129 cm, Altersspuren, kleines Funierteil fehlt
09.09.2019 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |