Becher
, 2. Hälfte 19. Jh., farbloses Glas mit abgsetztem Lippenrand und reichem Schliffdekor, 2-fach datiert "1868" u. "1893" sowie mit einem ligiertem Monogramm versehen, Höhe 12 cm
09.09.2019 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Becher
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |