Künstler Mitte 19. Jh.
, Portraiminiatur eines Herrn der Gesellschaft , unter dem Passepartout undeutlich monogrammiert u. datiert "CR 58", Aquarell auf Papier. oval ca, 10 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.09.2019 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |