Große Vase
, Fa. Piowitt, Wien um 1930/35, Keramik mit Reileffdekor, färbig staffiert, Höhe 39,5 cm, Altersspuren, am Sockel ausgeschartet
09.09.2019 - 11:21
- Vyvolávací cena:
Große Vase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |