Zitherspieler
, Anzengruber Keramik, ziegelroter Scherben, färbig staffiert, Höhe 12 cm, Kleebeetikett, bestoßen
09.09.2019 - 11:22
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Zitherspieler
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |