Paar Buchstützen mit Büchereulen
, Marke "Wittmann Wien", Keramik, ziegelroter Scherben, färbig glasiert, Höhe je 13,5 cm, gestempelt "AUSTRIA 295" sowie unterglasur bezeichnet, "Wittmann Wien"
09.09.2019 - 11:26
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |