Glasbecher
, 1. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, signiert "F. Neubauer, Wien", leicht konische Wandung, in Form einer Frauendarstellung im Stile Gustav Klimts graviert, Höhe 10,5 cm
09.09.2019 - 11:27
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Glasbecher
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |