Amethyst Brillant Brosche "Kleeblatt"
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, zwei Brillanten zus. ca. 0,20 ct, vier Amethyste im Herz-Schliff, Länge ca. 3,5 cm, 8,2 gøg5
12.09.2019 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.09.2019 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |