Diamant Damenring zus. ca. 0,85 ct
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,60 ct, seitlich acht Altschliffdiamanten. zus. ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 2,9 gøx
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
12.09.2019 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.09.2019 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |