Altschliffbrillant Ohrgehänge zus. ca. 2,90 ct
bestehend aus: 2 Ohrringe, Gold 580, je zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,80 ct, in Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, 2 abnehmbare Gehängeteile, Weißgold 585, je drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,10 ct, aus späterer Zeit, 4,3 gøx
12.09.2019 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.09.2019 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |