Runde Marmorplatte,
sog. Pietra dura, 20. Jh., mittels div. Marmorarten geometrisch intarsiert, Dm. ca. 120 cm, Bordüre stellenweise leicht geschartet
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Runde Marmorplatte,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 03.07.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2017 |