Brillant Diamant Brosche zus. ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585, Brillanten, je ein Altschliffdiamant und Achtkantdiamanten, 16,7 g, ein Brillant gebrochen, Nadeln und Verschlussteile der Broschierung aus Gold 333 øg16
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.09.2019 - 11:28
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.09.2019 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |