12 Mokkalöffel
Silber/vergoldet (800 fein), plastische, figural gezierte Griffe, Arbeit letztes Viertel 19. Jahrhundert, Gesamtgewicht ca. 130 g, österr. Amtspunze 1872-1922 Wien, in Originaletui, guter Erhaltungszustand, Kassette jedoch abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:05
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
12 Mokkalöffel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |