Paar Spätbiedermeier Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, fabrig floral bemalt, gold gerändert, Durchmesser je 21 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, datiert .843, guter Erhaltungszustand (inkl. Halterung)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |