Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Bildnis eines Herren der Biedermeierzeit, unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbein platte, runder Bildausschnitt, Durchmesser 8,5 cm, in braunem Samtrahmen, guter Erhaltungszu stand (Elfenbein unterliegt dem Artenschutz)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:33
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |