Helga Scholler geb. 1938 in Leoben
(besuch der KunstgewerbeSchule Graz und die Akademie der bildenden Künste Wien) Parklandschaft, monogrammiert HS, Öl auf Leinwand, Größe 64 x 87 cm, in Profilholzrahmen, krakelliert, löchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |