Hans Rohacz
(geb. 1988, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert Hans Rohacz, Öl auf Leinwand, 71 x 63 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:37
- Vyvolávací cena:
Hans Rohacz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |