Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Kopf, Lithografie nach Picasso in der Platte bezeichnet, Nr. 17 von 50 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 62 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |