Anonymer Künstler um 1900
Grazie mit schwarzem Haar, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 38 x 31 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung Ränder beschnitten und Leinwand überarbeitet, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |