Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Der Freibauer", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Steingröße 17,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:43
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |