Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Freizeit", handsigniert A. Osterider, sowie monogrammiert AO, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Adolf Osterider *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |