"Jäger mit Hund"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten (Alt-Wien Figur), weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1006, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:52
- Vyvolávací cena:
"Jäger mit Hund"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |