"Orgelmann"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Mathilde Szendrö-Jaksch 1926, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 12,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1587, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:54
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
"Orgelmann"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 14:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |