Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Portrait eines Edelmannes, rechts unten unleserlich beschriftet und datiert, auf der Rückseite beschrieben, Öl auf Leinwand, 24 x 19 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |