Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, Höhe 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |