Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) ZUGESCHRIEBEN Entwurfsskizze, Bleistift auf Papier, undeutlich signiert M Egner, Bildausschnitt 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Marie Egner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |