Biedermeier Trumeaukästchen
um 1830/40, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (99 x 47 x 93 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Trumeaukästchen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |