Anbieteplatte
aus Silber (800 fein), rechteckige Grundform, mit handgetriebenem Rankendekor, gewellter Rand, 33,5 x 18,5 cm, 530 g, rumänische Amtspunze 1937-1949, guter Erhaltungszustand øS530
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anbieteplatte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |