Schildkrötenreiter
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal/Kunstabteilung Selb, Entwurf Ferd. Liebermann, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 11 cm, am Boden gemarkt, signiert, Modellnr. K320, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Schildkrötenreiter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |