Mysthische Figur
vollplastischer Steinguss, Höhe 69 cm, neuzeitliche Arbeit, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Mysthische Figur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 1,30 ct, K-L/VVSI1-VVSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,