Vase/Deckeldose/Ascher
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Modell Maria Theresia, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Vase/Deckeldose/Ascher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |