7 Mokkatassen mit 8 Untertassen, 1 Henkeltablett,
Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1860/80, Porzellan, farbig gemalter Chinoiseriedekor, Tablett Länge 46,5 cm, Pressmarke, Ränder tlw. minimal berieben, 1 Untertassenstandring minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.09.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.09.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |