Paar Figuren - Dame und Herr mit Schale,
Ende 19. Jh., Keramik, farbig staffiert, tlw. glasiert, Höhe 48,5 bzw. 50,5 cm
Expert: Regina Herbst
11.09.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.09.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |