Sitzender junger Hund,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 19 cm, Breite 21 cm, Bing & Gröndahl, grüne und blaue unterglasurblaue Marke, um 1902-1914 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.09.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Sitzender junger Hund,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.09.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |