Blau-weiße Schale,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor von zwei Enten sowie florem Dekor, Dm. 18 cm, unglasierter Boden
Expert: Regina Herbst
11.09.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.09.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |