F. X. Bergmann - Antiquitätenhändler,
Bronze, teilweise farbig staffiert, 19x 11,5 cm, Firmenzeichen F. X. Bergmann, Wien, Anfang 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.09.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.09.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- "Universal-Vermessungsgerät von Haase & Wilhelm