Sitzender Tiger,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 18,5 cm, Länge 28 cm, Bing & Gröndahl, grüne und blaue unterglasurblaue Marke, um 1916 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.09.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Sitzender Tiger,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.09.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |