Glasvase mit Silbermontierung,
rund, farbloses geschliffenes Glas, Jahresgravuren 1911-1936, Höhe 34,5 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener(?) Tukankopfpunze ab 1922, gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.09.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |