Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1864,
quadratisch fassoniert, reicher plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, Tüllen mit Tropfrand, Höhe 32 cm, Gewicht 773 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.09.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |