Wiener Silber Gießer von 1839,
Innenvergoldung, rund, Holzhenkel, Höhe 12,5 cm, Bruttogewicht 290 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, Griff berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.09.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |