Rechteckiger englischer Tisch,
Ende 18. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, eine ausstellbare Lade mit rückschiebbarer Schreibplatte sowie einem ausklappbaren Seitenfach, profilierte Platte, Säulenverzierungen an den Füßen, 77 x 91 x 60,5 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
09.09.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.09.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |