Rundes frz. Beistelltischen,
sog. Gueridon, modifizierter Empirestil des ausgehenden 19. Jh., dreipassiges mahagonifurniertes Hartholzgestell in Etagerenform mit Bronze-Schwanendekor auf Klauenfüßen, Bronzezierbeschlag und - galerie, H. 80 cm, Dm. 56 cm, Marmorplatte, tw. gereinigter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.09.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Rundes frz. Beistelltischen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.09.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |