Metallluster i. Barockstil,
sog. flämischer Luster, 1. Hälfte 20. Jh., insgesamt 12flammig elektrisch montiertes Balustergestell i. 2- stufiger Anordnung, 12- Volutenarme, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 75 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.09.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Metallluster i. Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.09.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |